понедельник, 30 апреля 2012 г.

Весенний флешмоб

Здравствуйте!

В последний отчетный день флешмоба, организованного Таней-Ласточкой я всё таки успела сделать коллаж. Получилось что получилось:)) А всё из-за больной головы и температуры. Аха, я еще болею и сказать что выздоравливаю пока не могу:) Но, сел в лодку - греби! А потому я собрала фотографии с поездки на дачу в прошлые выходные и ура! получилось:) Маленькая моя радость, в такой большой куче фото только две не этой весны. Не скажу какие:) Тепло у нас вторую неделю, до этого было холодно, слякотно и мерзко, я уж думала что и коллаж будет полу-зимним. Ан нет, весна!:))

15 комментариев:

  1. Алена, такой красочный и яркий! Прямо живо себе все представила, будто в гостях побывала)))) Красииииво!!! Выздоравливай побыстрее, а то уж и лето скоро, а ты весну пропустишь))) Не болей!!! Приятных праздников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ:)) Ох, это просто наказание какое-то...мне до 5 числа срочно нужно выздороветь, стараюсь как могу:)) Пропущу же всё на свете право слово:)))

      Удалить
    2. Все будет хорошо!!! Побольше отдыхай, чаек с лимоном и малинкой, грелку под бочек, лучше во весь рост- и вся простуда уйдет!!!))) По почте отправила код почтового отправления))

      Удалить
  2. Аленка, выздоравливай скорее!!!Весна ведь - болеть нельзя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо:)) Так тут же хиба хочешь?-мусыш!:)) Не хочу я болеть, оно само как-то:)

      Удалить
  3. Красота! Очень весенний коллаж! Алена, не болей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! А твой коллаж всё равно красивее:)))

      Удалить
  4. БРАВО!Собралась и сделала очень красивый колаж-очень мне понравилсья.Выздоравливай побыстрее!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариечка, спасибо, дорогая:)) Собралась и сделала, а куда ж я денусь?!:)))

      Удалить
  5. Алена, приветствую. Первым делом, конечно же ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
    Что касается коллажа, то он получился отличным - яркий, красочный, жизнерадостный. Твое состояние на нем совсем не отразилось )))

    К сожалению мне не чем тебя порадовать, хотя как человеку заболевшему, тебе нужно сообщать только хорошие новости. Я сегодня пыталась разместить отчет по вышитому календарю -Апрель. У меня случилась какая-то авария и я не могу загрузить фотографии. Кроме этого комп тормозит со страшной силой, чтобы открыть блог ушло 30 минут, чтобы зайти затем в твой блог - еще 15 минут, сейчас еще в почту тебе напишу, уж не знаю сколько уйдет времени на это. В общем я к тебе с просьбой.... не смотря на то, что я запаздываю с отчетом, не вычеркивай меня из проекта и пришли мне схемку за май (ну не повезло мне, да еще и затянула отчет на последний день) за май отчитаюсь досрочно ))))) Жду твоего решения.

    http://volshebnyi-dom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо:))

      Я здесь тоже напишу, письма получила, комментарии тоже, ответ написала на почту, схемы выслала, всё в порядке:)))))) Желаю чтоб закончились проблемы с инетом, это неприятно очень, я знаю по себе:)

      Удалить
  6. Алена выздоравливайте поскорее! Коллаж очень весенний и яркий, здорово, люблю коллажи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка:) Аха, я заметила что ты любишь коллажи:))) У тебя они отлично получаются!:)))

      Удалить
  7. Алена, смотрю, у тебя и май на подходе! У нас как раз сейчас слякотно, холодно и мерзко, потому и ловила до этого солнечные дни. Хорошенький коллажик, так нравится на раскрывающиеся бутоны тюльпанов смотреть!!! Молодец, что успела! И выздорваливай!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да что уж на подходе? Готов уже:)))) Я же считаю себя обязанной выложить 1 числа месяца пост с очередным блоком, вот и стараюсь:))
      А с погодой у нас то же было, но зима, а потом сразу лето, весну пришлось ловить в коротком недельном промежутке. Спасибо за проект:)) Спасибо за пожелание:))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis