воскресенье, 5 августа 2012 г.

Подарки:))

Здравствуйте!

Понимаю что посты каждый день это неправильно и боюсь вам надоесть. но обещаю после этого сделать маленький перерыв:))

Хочу сначала немного разоткровенничаться (ох какое длинное слово). Я поняла сегодня, насколько я счастливый человек:) О, нет, это не стало откровением. Я живу с этим пониманием уже достаточно долго и сам сий факт меня тоже радует. Но каждый раз убеждаться что права - это же так приятно:)) 
Я не ожидала от сегодняшнего дня ничего особенного, правда. Муж уехал, подруга уехала, сама дата давно перестала быть важной:) Но случилось иначе. Случился день. который я запомню надолго. День Рождения, который своими маленькими приятными деталями отличается от предыдущих четвёртых август:)

Меня разбудили дети (не рано, дали выспаться, вели себя тихо), с поздравлениями, с подарками и чашечкой сваренного кофе. Приятно:)))
Машенька подарила чудо-павлина

Катюша чудо-подсолнухи

Конечно же я знала что они для меня готовят, только никому не говорите, это секрет:)))) Всю неделю до сегодня они ходили кругами и выясняли какая у меня любимая птица, цветок, животное, насекомое, любимый цвет и т.д. Конечно же я знаю что это третья открытка, которую Катюша всё таки доделала, две предыдущие она сочла недостойными меня, потому что не тот цветок в не том цвете:)) Обязательно найду те две предыдущие и покажу вам, очень симпатичные :)))

Знаете что приятно? Что готовились долго. Не просто так маме что-нибудь в подарок наваять быстренько, а вот так обстоятельно, старательно, со всей ответственностью:))

Порадовали меня две посылочки, которые пришли именно сегодня:)) Это же редкость, да? Так чтоб прям день в день:))
Оля и Юля прислали мне очень тёплые душевные подарки! Спасибо вам, девочки, за дружбу и за внимание! Какое счастье что два года назад меня угораздило завести блог:)))


Олина брошка - что-то особенное! Такая тонкая работа! Я как-то жаловалась что не умею такую красоту делать и как мне понравилась её черная роза и вуаля, Олечка сделала такую для меня:))) Олечка, спасибо! Это невероятно приятно:)))

От Юли я подарки не ждала. А вы знаете сами как приятны бывают сюрпризы! На почту забегала сегодня два раза, утром мне просто отдали посылку, после обеда уже улыбались и поздравляли:)))) Юлечка, спасибо огромное! Блокнотик чудесный, вышивка очень нежная. Просто прелесть:)))

Без празднования и застолья я всё таки не осталась. Еще одна моя подруга, выслушав вчера моё нытьё на тему "все меня бросили", приехала на один день (прервав свой законный отпуск) чтоб напиться со мной и уехать опять пляжиться:)) Приятно:)))

Муж писал смс-ки весь день, звонил и присылал фотографии. Покажу! Нельзя такое не показать:)
Сегодня он с группой своих туристов посещал заповедник в Китае, называется сие чудо   Чжанцзяцзе:)))) Это те самые скалы, которые вдохновили Джеймса Кэмерона до такой степени, что придумал он планету Пандору. Живую Пандору снимали там же, в Чжанцзяцзе, что в переводе означает Южный Небесный Столб.Кадры из фильма




А на самом деле там так:)





Я уж несколько лет мечтаю попасть в этот заповедник. Но всё как то у нас другие маршруты получаются:)  А пока смотрю фотографии и надеюсь что это не самые лучшие, что в фотоаппарате есть еще много и еще красивее:)))

И конечно не могу еще раз не поблагодарить вас за те тёплые-добрые слова, которые вы писали мне в комментариях-поздравлениях:) Спасибо! Это очень вдохновляет:)) И невероятно поднимает настроение и хочется петь и танцевать, вышивать и шить одновременно:))) Как хорошо что у меня есть вы!:)))
Спасибо!:))
 

34 комментария:

  1. Аленочка, поздравляю тебя с праздником!!! Пусть это ощущение счастья будет с тобой всегда!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Это очень здорово, когда самые близкие - знают и готовятся принести радость, это настоящий праздник :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка, как же это замечательно! Поздравляю тебя с тем, что ты так счастлива! Будь счастлива подольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! А быть счастливой не сложно, мне кажется. Нужно только ценить то что имеешь:))))

      Удалить
  4. :) Аленка, еще раз поздравляю! Это замечательно, что ты завела блог когда-то и хорошо, что мы познакомились :) И пусть твое счастье никогда не заканчивается! Пусть становится только больше и лучше! Счастью ж тоже есть куда расти ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиса! Эх, блог эт хорошо, позитив с начала основания:))) Спасибо, мы с моим счастьем обещаем расти ввысь и вширь:))))

      Удалить
  5. Ну вот, праздник удался! От павлина я просто дар речи потеряла - такой красивый.. а какие перышки! Молодцы девченки! А посылочки прям в тот день - это еще одно маленькое чудо :-) И фотографии шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса:))) Павлин получился шикарный и я еще больше жалею что нет со мной фотоаппарата. Нужно было сделать ему достойную фотосессию с макро-кадрами. Он заслуживает:)))
      Спасибо!:))

      Удалить
  6. С днем рождения. Дочки-умнички!

    ОтветитьУдалить
  7. :) О как быстро посылочка добралась.. я во вторник отпарвила и, как всегда, подумала. что не успеваю в срок.. а тут почта так порадовала :)))
    И фото от мужа (я то слово даже прочитать не могу, не то что написать или повторить :)) завораживает.. Прям не верится что такое есть :)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, аха, такое маленькое чудо, день в день! Спасибо тебе еще раз:)))
      А фото...я вот не хочу фото, я туда хочу, буду ныть пока меня не отвезут и не покажут, вот!:)))))

      Удалить
  8. Поздравляю -правда день рождения был прекрасный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Мариечка, а прекрасный он был потому что меня окружают прекрасные люди, как ты, например:))))

      Удалить
  9. Поздравляю! Желаю всего-всего хорошего!
    Детки просто умницы - такую красоту сделали!
    Ну а заповедник - он обязательно встанет на пути, если очень этого хотеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, главное хотеть и верить, и всё получится, я точно знаю:))))

      Удалить
  10. Класс, класс столько позитива.Алена, мой хомячок радуется вместе с тобой.Сама очень рада что появился у меня блогодомик.А про посты скажу тебе, готова их читать хоть каждый день, они у тебя супер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Спасибо за добрые слова:)) Значит не просто так лью воду в эфир, уже приятно:)))

      Удалить
  11. Алёночка! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!! Желаю исполнения всех твоих мечт, творческого вдохновения и много-много свободного времени для любимого хобби!!! Подарки просто замечательные!!! :-) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна! Как я рада тебя видеть!:)))
      Спасибо, дорогая! Спасибо:)))

      Удалить
  12. Алёнушка..... меня как и Кэмерона вдохновили эти пейзажи.... Неземная красота... Сколько всётаки красивых мест на земле...и всей жизни не хватит, что бы всё увидеть...( и денег естественно...) А как хочется....
    Подарочки очень милые! Молодцы твои зайчишки:-)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ!:)) Конечно на всё ни жизни ни денег не хватит, но хочется же хоть что-то увидеть:))) У меня есть несколько таких мест, куда я не просто хочу, а ХОЧУ, три из них в Китае, далеко и дорого, но я не теряю надежды:)))

      Удалить
  13. Алена, ну какие же девочки молодцы!!! Конечно, безумно приятно, что так старались, но ведь и умение налицо! Сразу видно- наследственное!!!! Супер!!! Поздравляю с подарочками, а еще спасибо за фотографии таких чудных мест! Вот так живешь и не знаешь чего у нас есть... Эх!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, аха, я от павлина, например, была в немом восторге. Этож сколько там мелкой работы, как это дитё каждую детальку вылепляо и прилепляло, обалдела я просто:))))
      Фотографии буду еще показывать, но скорей всего сделаю отдельный пост, после 15, когда у меня на руках будут все фото. Ох и красота там!:)))

      Спасибо тебе!:)))

      Удалить
  14. Какие чудесные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  15. Как здорово! Поздравляю!!!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Аленочка, с праздником тебя! Подарочки очень душевные и красивые, девочки молодцы!Спасибо за фотки, такая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Девчонки молодцы, такое счастье, постарались!:)))

      Спасибо:)

      Удалить
  17. Алёна, подарки чудесные! Подарочки от дочек просто суперские! Да и другие подарочки тоже классные, но дочи есть дочи! Завидую твоему мужу, это же такая красота! Я как то получила открытку из Китая с этим местом, так малёк поинтерисовалась. Слов нет, магнитическая красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!:)))
      Да уж, чего только не узнаешь из посткроссинга:) А я когда-то продавала туры в этот заповедник и волей-неволей изучила о нём всё что могла, вот тогда и заболела этими красотами:))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis