понедельник, 20 декабря 2010 г.

Тинкли&Винкли

  Маленькие гномы, я назвала их Тикли и Винкли, мальчики-колокольчики эдакие. Наверное последние ёлочные игрушки на детскую ёлку...в этом году:))

Это их временное пристанище, пока мы не нарядим настоящую, красивую, пахнущую ёлку...думаю в пятницу, в крайнем случае воскресенье:))


Эти мальчики развеселили меня еще в прошлом году, когда я их увидела в журнале. Захотелось же кому-то пошутить и пришить колокольчики так....мило:)) Судите сами

И тем не менее, настолько они славные, что захотелось сделать их на ёлочку. Схему выкладываю, они очень приятные в исполнении, на двоих ушел вечер.  Ничего сложного:)))



7 комментариев:

  1. Прикольные ))))
    Захомячу схемку ) ага?

    ОтветитьУдалить
  2. иииии... какие хорошенькие!!! А какие крохотные колокольчики!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну да... интересное место для колокольчиков! Но прикольно!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, чудесные гномики! схемку утащила))) А подскажи пожалуйста, не у тебя ли я утащила схемку колокольчика,у меня в блоге есть а то рисунок перерисовала, а автора не помню((

    ОтветитьУдалить
  5. Соня, спасибо, хорошенькие, да?:))

    Тамара, славно пошутили над гномами:) Я свои колокольчики пришила чуть повыше, вид совсем другой, они всётки в руках оказались:))

    Ира, да, схема колокольчика моя:) Я рада что получилось симпатично. Тоже хотела еще и красненький сделать, не успеваю. Схемами пользуйся, пожалуйста, я их для этого и выкладываю:))

    ОтветитьУдалить
  6. действительно славные человечики)) нужно будет попробовать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis