воскресенье, 2 января 2011 г.

С Новым Годом!!! и немного о годе ушедшем...

Дорогие мои леди, а также джентльмены!
С Новым Годом вас!! С новыми праздниками, щедро накрытыми столами, весёлыми гуляньями! С новыми идеями, силами и возможностями для их исполнения! С новыми возможностями! Мечтайте и пусть ваши мечты сбудутся! :))

А я буду подводить свои итоги года 2010...


Много вышила. Вообще сама себе удивилась, когда для одного вышивального сайта итоги подводила.  И много не себе:) Подсолнух и икона для мамы. Дракона для свёкра. Гусей для мужниного друга, сампан туда же, но другому другу:) Петуха для сестры мужа. Клубничка уйдёт в подарок. Открытка с паролиновским сердечком тоже улетела. Феечки станут детскими подушками. Жирафки были заказаны старшей доцей и висят у неё над письменным столом. Индейскую пару никому не отдам:))  Для окна и сампана заказала раму, будет готова 10 числа, еще похвастаюсь:) Голубая посуда разонравилась и будет кому-то подарена. Вот...как-то так...

А еще я в этом году ушла с работы, засела дома, учусь быть домохозяйкой:) Оживила страницу в ЖЖ (давно была, но с личными записями), не понравилось, закрывать не стала, но... Завела блог, завела кошку... Кошка растёт быстрее:))

Это всё было, а вот что будет... Планы ж прям грандиозные. Запустить наконец швейную машинку, сколько ж можно тянуть уже?! Вышить курицу срочно (не успею ну и чёрт с ней, отправлю подарок позже, к 8 марта, например:)) Вышить ребёнку волков, просит уже пол года. Закончить снеговика, чтоб его:)) Индейца, найти время и вышить индейца! Плюс три Дима в планах минимум, а потом посмотрим:) Довязать ребёнку свитерок. Начать и кончить свитерок второму ребёнку. Всё это успеть до конца февраля, потому как концу марта просто необходимо, кровь из носу, связать себе розово-серую кофточку. Не успею нифига:))) Вышить маме вторую икону и второй цветок. И это только то что я на сейчас вспомнила. И то что нужно прям за зиму, в крайнем случае половину весны соорудить. А еще по мелочи, а еще праздники, а еще, а еще, а еще....  Скромнее надо быть:))

10 комментариев:

  1. Алёна, итоги невероятные! Очень плодотворный год! Рассматривала с интересом :) **Тоже шила подсолнушек - он прекрасен!** :) Ну и планы конечно грандиозные! Желаю времени всё это осуществить! :)
    С Новым годом! И пусть он будет счастливым! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка, ты главное удовольствие получай, от того, что делаешь, и оно как-то само собой все и получится. Работы твои за прошлый год отличные. Поздравляю Тебя и твою семью С Наступившим! Всего самого хорошего вам ) Блог отличный, так держать! Молодчина!
    Открыточка твоя пришла перед самым НГ принесли извещение, что лежит и ждет меня. Постараюсь поскорее выбраться забрать. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, какой год был плодотворный и какая ты умница - столько больших работ!! С Новым годом тебя!!! ..я когда блог завела с участью домохозяйки смирилась :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые работы!!!
    А планов конечно много! Но ничё, нас таким не напугаешь!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Июлия, спасибо!:)) С Новым Годом и Вас! Много радости и счастья в наступившем году:))

    Светочка, я рада что открытка успела к НГ. С праздниками вас, с Новым Годом! Чтоб все ваши желания сбывались:))
    Конечно я получаю удовольствие от процесса, кажется что от самого процесса даже больше чем от результата. И потом, я же вредная, не делаю того что мне не нравится:))

    Лиля, ты меня понимаешь, да?:) Я прям свои печали в картинки зашивала, а когда блог завела, действительно, как-то более осмысленно домашняя жизнь складывается. Я же трудоголик, без работы сложно:))
    С Новым Годом вас!!! Здоровья вам и удачи!!!:))

    Lusi, спасибо!:))) Планов, на самом деле, вагон на 2-3 гигабайта и маленькая тележка. Но мы справимся. Где наша не пропадала? Наша не пропада нигде:))
    С Новым Годом Вас!!!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, с Новым Годом! Пусть все планы реализуются, мечты исполнятся, и появятся новые! Заходите в гости:
    http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо!!! Скільки багато роботи, а результати які - я взахваті!!!! Нехай 2011 буде не менш плідним!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алёна, я восхищаюсь! Столько прекрасных работ за один год!
    Желаю в наступившем Новом Году творческих успехов и чтобы все мечты сбылись!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо!:))
    Вас тоже с праздниками!:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis