четверг, 12 января 2012 г.

Подарки от зайчика, от белочки и ...лося:)

Здравствуйте!

Вчера у меня был хороший день! Сказочный день! Великолепный день!:)
Вчера я даже начала любить свою почту вкупе со своей почтальоншей:) Ну да, ту самую, на которую я периодически жаловалась и просила почту на мамин адрес отправлять. Так вот, мы, кажется, с ней помирились...но об этом после.

Сначала хвастаюсь! Я же подарки получила! От Олечки
такой славный усипусичный календарь с котятами!:)) Мои котята уже забрали его и повесили у себя в комнате. Между прочим были бои без правил, практически, пока "котята" выясняли на чьей стене календарю висеть. Ой, смешные:)))

Олечка, спасибо!!! Так приятно всегда от тебя посылочки получать, столько теплоты и душевности! Спасибо тебе!:)))

Так вот, началось с того, что позвонила мама и сказала что мне зайчик подарочек принёс. Эээээ....может Дед Мороз, ээээ.....или Снегурочка? - спрашиваю я неуверенно.
Нет! - категорически отвечает мама и настаивает: - От зайчика!

Дальше:) По дороге домой, заезжаю на свою почту, поскольку имею на руках, с самого утра выуженную из почтового ящика, квитанцию на ценную бандероль. А я ведь жду ценную бандероль из одного американского магазина. Ну ура-наконецта-скокажможна?! Месяц жду уже. Ну да, выдают мне эту самую посылку из того самого магазина, я расписываюсь и собираюсь бежать домой потрошить конверт, а тётя-почтальон тут и спрашивает, мол, посылка из Литвы? Нет, говорю, из Америки. Тут написано Литва, говорит она вредным голосом. Не-а, спорю я, тут написано Америка, и тычу ей под нос конверт:))) Она тоже не растерялась и ткнула мне коробочку!
Ай! Я прям подпрыгнула! Посылочка от Лены!

Вот между прочим, я когда у Лены увидела эту ёлочку в блоге, верите-нет, у меня прям ёкнуло дето глубоко внутри. Предчувствие, аха:)))) Леночка, спасибо!! Я уже надкусила шоколадку и пила чай, вкусно! И стыдно признаться, но я не удержалась и начала наборчик. А потому что нравится и прям чудо какое, а не птичка! Аха, а еще усиленно соображаю куда применить ниточки, чет придумала, надеюсь получится:)))

Да-да, история-то не закончилась. На почте мне говорят что пакет из Америки лежит у них уже две недели. Почему? А потому что адрес неполный, улица есть, а номера дома и квартиры нет. Вот они и ждут, может кто придёт, может спросит, может поскандалит...
Мило так выдаёт мне почтальон и косится на меня, прозрачно намекая ...
Ну было, ну скандалила:) Ну не нравилось моему почтальону носить мне каждый день по пять открыток посткроссинговых, тяжело ей было, терялись они периодически. За посылками же я сама хожу:)) И тут она опять выдаёт фразу, от которой я впала в ступор...Я знаю, говорит она, что это к вам посылка, думаю если еще неделю не придёте, занесу уж... Вот те раз! Я её прям полюбила:)))

Настроение супер, бегу, сваливаю все свои почтовые коробочки в машину, звоню мужу, хвастаюсь:
- А мне посылочки пришли. Одна от зайчика..
-Почему от зайчика?
-Не знаю, так бабушка сказала, от зайчика!
И еще одна от Леночки...
-От белочки? (а ему плохо слышно, в офисе шумно)
-От Леночки!
И еще одна....от лося

Муж, привыкший к моим словесным выкрутасам даже не переспрашивает:)) А как их еще назвать? Я не знаю есть ли там козлы...да и настроение у меня новогоднее, а потому от лося!:)))

Ну вот. Много я понаписывала, а потому жаловаться на то что каникулы закончились, а с ними и какое-никакое свободное время закончилось тоже, я буду в следующий раз:)))

19 комментариев:

  1. Повеселила:)
    Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)
      Какое это всё таки славное нововведение, отвечать на комментарии лично:))

      Удалить
  2. :) Я рада, что смогла чуть порадовать! /про календарь я не учла, но я исправлюсь!/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, не бери в голову:)))) Если бы было два календаря, они бы передрались кому какой, даже если бы одинаковые, всё равно бы нашли из-за чего отношения выяснить:) Хорошо что длится это минут пять, не больше:))
      Спасибо тебе, порадовала!:))

      Удалить
  3. ))) я от завжди роздумую над таким: невже зараз так мало листів і посилок різних присилають людям, що поштарки так НАС запам"ятовують??? "Моя" поштарка мене серед вулиці вже перепиняє і хвалиться, шо мені шось є)))) Чи, може, вони таємні агенти КДБ?))))))
    Подарунки чудові! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Алин, я думаю у них работа такая:) Если уж я, у которой голова занята вышивкой больше, чем еще чем-то, помню своих туристов, кто куда поехал, какой гид, какие были проблемы, какие могут быть, когда вернутся и тд... Помню фирмы-партнёры, какие там менеджеры, кого как зовут, и тд, а я их могу и в глаза никогда не видеть...
    У почтальона несколько улиц, сотня посткроссеров, полсотни постоянных посылочников, чего тут сложного?:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ура ура ура!!! Добралась в целости и сохранности (я всегда переживаю по поводу стеклянных дополнений)! Значится, скоро буду видеть свежую хвастушку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!:)))) Всё добралось в целости, упаковочка помогла:) А мои звёзды с упоением лопали пузыри на плёнке, вот радости то было!:))) Новые хвастушки уже вышиты и ждут следующую неделю чтоб сшиться, но ниточками я воспользуюсь чуть позже, спасибо тебе!:))

      Удалить
    2. Лен, до меня только что дошло, что это ты про птичку-свежую хвастушку спрашивала:)))) Вот я тормоз:)))
      Птичка активно вышивается и нравится мне всё больше! И всё равно не соврала, буду уже на след. неделе хвастаться:)))

      Удалить
  6. Алёна, пятница 13, да ещё и Старый Новый год!!! Вот и волшебство случается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, это же было 11-го числа:)) А сегодня денёк еще тот...хоть мне обычно везёт по 13-тым числам, но сегодня уж очень неприятный был день, хорошо что закончился:))
      С праздником!:)))

      Удалить
  7. Поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с таким счастьем - в один день сразу столько подарунков!!! Ну а с почтальонкой теперь дружи - глядишь, домой носить будет без опозданий...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! :)))
      Очаровательные у тебя звёздочки на ёлочку получились! Я видеть - вижу, а комментарий оставить не могу, что-то настраивает гугл и настраивает...эх...

      Удалить
  9. Поздравляю с подарочками.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с получением подарочком. И отчитываюсь - февраль готов http://olyaflowerin.blogspot.com/2012/02/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis