среда, 2 января 2013 г.

Итоги 2012

Здравствуйте!

Два предыдущих года я исправно составляла коллажи с фотографиями работ, этот год должен был стать исключением:) Очень уж мне не хотелось тратить приличный кусок и без того дорогого времени на подведение итогов. Но просмотрев первые пару месяцев я поняла что отчёт делать надо, хотя бы для себя. Потому что я, банально, забыла что вообще делала, а главное сделала за этот год:))) Сделала много, как оказалось очень много. А потому наберёмся терпения и начнём. Я, показывать и даже рассказывать. а вы смотреть и читать:)))

Январь. Даже как-то стыдно за январь:)) Не знаю чем уж я занималась, организационными вопросами по календарю, наверное. Не помню. Но в январь только три работы попало. Жилетку Машка этой зимой уже не носила, Кардинал и в этот раз "присел" на подсвечник и радует меня и сейчас. Январский блок календаря дал начало целой истории, длиною в год:))

Февраль. Интересно что этот сиреневый снуд пользовался спросом весь год, до сих пор самое большое количество заходов через поисковые системы именно на этот пост (не считая календаря, конечно:)) Цветочные сердечки оба подарены, мельница подарена. Сердечко из совместного проекта вышивала для мужа, осталось дома:))

Март. Вдруг решила освоить аппликацию из ткани, увлеклась не на шутку. Хотя эта картинка до сих пор не оформлена. Тешу себя мыслью что закончу в этом году:)) Прованс оформлен и подарен, фотографии в раме нет, не успела:)) Персик оформлен и висит в кухне:)) Рукодельный комплект подарен:))

Апрель. Закончена самая любимая, на сегодняшний день работа - лошади. Висит на стенке, радует меня и повергает в шок гостей:)) Два скворечника украшают цветочные горшки в детской, один уехал в подарок. Альбом и гнездо тоже подарены:))

Май. Русалки, как раз то о чём я говорила, я оних забыла:)))) Совсем забыла:))) Так удивилась. когда их увидела. Вот те раз, думаю, я же их вышивала:))) Да, лежат неоформленные и забытые. Когда оформлю не знаю, после ремонта в детской им там уже не хорошо. Подождут следующего ремонта:))) Разноцветный город не оформлен и тоже забыт:) Игольницей пользуюсь постоянно. Цветочек потерялся:) Деревце подарено:)) 

Июнь. Подарено всё, кроме скворечника и июньского блока календаря:)) Ура, кого-то радует, оформлено, не забыто, очень этому рада:))))

Июль. Игольницей пользуюсь, сумку носила, беллпулл висел в детской до первого снега:))) Лавандовые поля не теряю надежды переоформить. Сумка и мешочек подарены:))

Август. Подушки и таксу невозможно забрать у детей для постирать, носятся с ними постоянно, спят, сидят, играют, всё на подушках:))) Подушек нам нужно много, как оказалось:))) Блокнотом пользовалась. Велосипед не оформлен. Сиреневый домик и обе игольницы подарены. Новогодний шарик подарен.:)))))) В коллаж не включила подсолнуховый семплер, который закончила в августе, но не оформила и фото готовой работы тоже нет. Но я его очень люблю, к лету обязательно оформлю и на стенку его!:))))

Сентябрь. Синие подушки, кажется, шила раньше, но показывала в сентябре, пусть так. Веночек, сиреневый комплект и одна тыква подарены:)))) Всё остальное радует:))) В сентябре связала Машке шапку и Катьке шапку со снудом. Ничего не показывала в блоге, до сих пор не могу уговорить звёзд сфотографироваться в этой красоте. А получилось красиво, скорей из-за ниток и цвета, чем из-за моего умения:))))) В сентябре заканчивала и рассылала последние ПИФы, продуктивный месяц:)))

Октябрь. Разленилась:)) Всего-то ничего чтоб показывать:))) Подушки и игольницы подарены:)))) В октябре вышила кучку желудей, не показывала, так и лежат, ждут следующей осени:))))

Ноябрь. У меня остались только буковки, шишка, корзинка и календарный блок:)))) остальное ПИФы и просто подарки:)))))

Декабрь. Трудилась не покладая рук:))))) Сердечки, подставки и конфеты подарены, детки будут подарены тоже, наверное:))))) Связала еще маме шапку, фотографии нет:))

Из того что еще не вошло в отчёт. Коврик из старых джинс, сшитый для положить перед входной дверью, но забранный детьми, сейчас лежит под фикусом на балконе. А звёзды просят сшить еще два, даже подробно объяснили какие:))) Собраны верхние части двух одеял, застряла на ткани для изнанки...ну и ленюсь, конечно, так не хочется это всё потом стегать, мама-дорогая:)))) Есть еще одна вязанная подушка, ждёт пару. Угораздило же меня придумать ей пару, уже бы готова была, а так лежит без пуговиц, забыта-заброшена:))) Сшиты пеналы для звёзд, из молний, не успела из под машинки достать, а они уже пропали куда-то:)))) В школе произвели фурор, поступило несколько заказов на такие пеналы, но ... не умею я на заказ, не доросла еще:)))) Вышито пару мотивов, не оформлены и не показаны, будет чем заняться в этом году:))))

Я рада этому году. Моё новое увлечение лоскутными шитьём захватило почти полностью, но и вышивать я не перестала. Больше стало прикладной вышивки, но и большие картины были тоже. И сейчас в планах есть всякое, и вязальное и швейное (большое и маленькое), и вышивальное (в раму и в быт). Хочу пожелать и себе, и вам времени и денег для всех наших задумок, планов и желаний. Удачи нам!:))))

60 комментариев:

  1. Алена,вот это самоорганизация и потрясающая работоспособность!:)Буду равняться на Вас и стремиться к подобному результату:)Очень нравятся и лоскутные работы, и вышивки.Отдельное спасибо за календарь!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы!
    Я вот только недавно стала вашей ПЧ, мне интересно было взглянуть на все работы за год одним махом. :)
    Желаю, чтобы наступивший год был не менее успешным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля:)) Хорошо что интересно, значитя не зря столько времени сидела с этими коллажами:))))) Одним махом оно выглядит внушительно, конечно. А каждый день и не замечаешь:)))

      Удалить
  3. С детками вы ещё и такую красоту успеваете делать! Я боюсь даже представить, когда второй родится, что буду делать ... Очень нравятся ваши работы! С Новым годом и Рождеством вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Анастасия:) на детей. конечно. уходит львиная доля времени и сил, но они и помогают уже, полегче стало:))))

      С Новым Годом!:)))

      Удалить
  4. От это отчет!Браво-браво!Алена желаю творить и вытворять,множить красоту и изысканность!

    ОтветитьУдалить
  5. Отчет - всем отчётам отчёт. Здорово! Год был потрясающим! Желаю, чтобы и этот год был не хуже, а ещё лучше - лучше )))))) Желаю исполнения желаний и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёнка,от всей души поздравляю тебя с Новым годом!! Старый год был у тебя очень плодотворным,я с интересом рассмотрела каждую работу,которую ты сделала. Желаю тебе в новом году такого же творческого вдохновения,любви и исполнения самых заветных желаний!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!:))) И тебе всего самого хорошего в новом году:))

      Удалить
  7. Алена, гд просто потрясающе продуктивный получился! Поздравляю с наступившим 2013! Пусть он будет самым-самым чудесным!

    ОтветитьУдалить
  8. Удачи и вдохновения в новом году ! Так держать ! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена! Все творения чудесны! Ты большая умница и молодец! Извини, что не комментирую, у меня давно уже совсем нет на еомменты времени, как ни странно)) Но я всегда с интересом и вдохновение смотрю твои посты! С Новым Годом тебя и твою семью! Здоровья Вам и процветания на долгие годы)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света! Спасибо, дорогая:))) Я сама грешу, мало комментирую, это ничего, так бывает:))) Рада что заходишь!:))))
      С Новым Годом! Удачи и больше свободного времени!:)))))

      Удалить
  10. Так много хотела сказать... согласись, есть о чём! Но просто обалдела! Ален, да это не может не впечатлить! Молодец!
    Тоже за собой заметила, что делаю больше прикладного, чем монументального... это хорошо, наверное? Ведь вещь живет, а не просто занимает место.
    Очень зацепила меня девушка с вышивкой за июнь! Не видела ещё такого дизайна - это раз! И вдруг поняла КАК я хочу вышивать, а то все шью и шью - это два! Алена, это толстый намек, если ты вдруг не поняла и если это возможно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка:)))) Конечно прикладное это хорошо:))) картины вешать уже некуда, вышиваются всё равно. но не в таких масштабах. А так и красиво. и полезно. и вроде при деле, гы:))))
      Девушка от Прери скул, часто я картинку встречаю в свободном доступе, но её почему-то не вышивают. Не видела ни одного отшитого дизайна, кроме моего:))) А всё потому что на картинке оригинала она неказистая, непонятных оттенков, чёрно-коричневых, я меняла всю гамму. Намёк понял:)))))

      Удалить
  11. И вправду очень плодотворный год ))) уверенна,что этот, новый, будет не чуть не хуже! Желаю море свободного времени и неиссякаемый источник вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира!:)))) Вдохновения хоть отбавляй. а за море времени - спасибо!:)))))))

      Удалить
  12. Алёна,какие красивые вещи получились за год!!! очень здорово и заряжает вдохновением!!! МОЛОДЕЦ!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово! Здорово! Алена, сколько рукоделок!!! Я так люблю такие коллажики смотреть у девочек, сразу появляется вдохновение ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Аня:))) Я тоже люблю такие коллажи рассматривать, сразу записываю себе в список желаний чего хочется:))))))

      Удалить
  14. Красаааа! Такі різнопланові багатогранні роботи!!!!!!! А картини, то прямо - "ВАХ"!!!! :-)))))) З Новим роком! Нехай він буде не менш продуктивним!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Я постараюсь! буду над этим работать:))))

      Удалить
  15. Сколько красоты!! Потрясающе!!! Разные и очень интересные работы. Очень вдохновляет!
    С наступившим Новым Годом! Пусть год будет легким, радостным и творческим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! С Новым Годом! Удачи и вдохновения!:))))

      Удалить
  16. О,дорогая!я тоже забыла некоторые твои работы.Поздравляю-прекрасый отчет....
    Желаю тебе в етом году ешо мнооооооооооого новые работы,творческое вдохновени и свободное время для любимое хобби!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариечка. спасибо!:)))) А я вот сегодня увидела что не добавила еще подушку, которую даже показывала здесь:))))) Может и еще что-то вспомню. Забывается всё, надо делать такие отчёты чтоб хоть иногда вспоминать:))))))))

      Удалить
  17. Алёна....какой продуктивный был у тебя год...... Даже голова закружилась!!!! Столько красивостей наваяла!! Молодец!!!
    С Новым годом!!!! Пусть в доме будет тепло и уютно, счастливо и радостно! Алёна, крепкого здоровья тебе,твоим любимым и родным! Пусть все твои мечты сбываются!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ:))))) Аха, пока я всё в кучку сводила у меня тоже голова кружилась:))))
      Спасибо! И тебя с праздниками!:)))))

      Удалить
  18. Сколько красоты, Алена! )) И почти вся подарена! ))) Спасибо твоим девчонкам, хоть что-то спасли! )))
    Очень нравится альбом с чемоданчиками, подушки с фруктами, танцующие домики! и детки, конечно - детки, не дари ни-за-что! )))
    С Новым годом, дорогая! Тепла и счастья твоему дому! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя:)) Девчонки больше заказывают такое же, чем спасают готовое:))) Но иногда бывает, да:)))

      Удалить
  19. отличный отчет, сколько красивых и разноплановых работ:) Ждем новых:) С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена:)) Я всё таки думаю что у тебя работ-то больше за год:)))))))) Смотрю твои вышивки и не забрасываю свои, вдохновляюсь:)))

      Удалить
  20. Потрясающий год! ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!
    С Новым годом!
    ¨¨¨¨¨¨¨¨¨. *
    ¨¨¨¨¨¨¨¨¨ **
    ¨¨¨¨¨¨¨¨¨*o*
    ¨¨¨¨¨¨¨¨*♥*o*
    ¨¨¨¨¨¨¨***o***
    ¨¨¨¨¨¨**o**♥*o*
    ¨¨¨¨¨**♥**o**o**
    ¨¨¨¨**o**♥***♥*o*
    ¨¨¨*****♥*o**o****
    ¨¨**♥**o*****o**♥**
    ¨******o*****♥**o***
    ****o***♥**o***o***♥ *
    ¨¨¨¨¨____!_!____
    ¨¨¨¨¨\_________/¨¨

    ОтветитьУдалить
  21. Алена, БРАВО!!! Прими мой поклон и аплодисменты!!! Смотрела и любовалась снова, в который раз! Ты умница, столько идей воплотила в жизнь!, красота, аккуратность- слов нет! А еще мне очень нравится твое умение рассказать и показать))) Я очень рада, просто счастлива, что познакомилась с тобой))) Пусть виртуально, но иногда кажется, что знаю тебя тысячу лет! Ты УМНИЦА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Мне очень приятно, правда:))) Спасибо, дорогая:)))

      Удалить
  22. Бог мой, Алена! Столько всего! И ты еще хотела не показывать:))) Мы же тоже кое-что уже подзабыли)). нет, показывать надо!!! Это здорово!
    Очень мне разноцветный городок понравился. Нужно будет вышить весной (как цветотерапию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша:)) Я тоже хочу быть умной и буду коллажи делать сразу по сезонам, или по месяцам, частями, а не всё сразу. А то уж долго очень я это всё ваяяла:)) Городок я тоже как цветотерапию принимала, помогло:))
      Спасибо!:)))

      Удалить
  23. Вот это отчетище!!! Сколько всего! Да тут рассматривать и рассматриваться, любоваться и любоваться, восхищаться и восхищаться.
    А еще спасибо за то, что теперь я буду стараться все систематизироваться, чтобы к концу 2013-го тоже постараться красиво отчитаться )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)))) А у меня не получается никакой системы и планировать я не умею, обязательно всё будет не так как напланировала:))

      Удалить
  24. Алена, желаю в новом году успеть сделать не меньше! красивый год!

    ОтветитьУдалить
  25. Аленушка, сколько потрясающе удивительной красоты! Необыкновенная коллекция! С огромной радостью посмотрела, спасибо, что решила все показать! Наслаждаюсь! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  26. Потрясающий год, потрясающие работы! С удовольствием рассмотрела каждый месяц, умничка. Удачи, терпения, новых планов и новых воплощений!

    ОтветитьУдалить
  27. Замечательно-рукодельный был год! С удовольствием посмотрела.
    С Наступившим!

    ОтветитьУдалить
  28. Столько красоты сделала за год, обалдеть просто!))) Поздравляю с Новым Годом!!!)))

    ОтветитьУдалить
  29. С Новым годом!!!!!! Радости,здоровья и многих благ!!!! Впечатляет проделанная работа!!!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Как же я люблю такие посты! Пол дня можно сидеть, рассматривать, восхищаться, мечтать...
    Алена, с Новым Годом! Благополучия Вам и вашим близким. Пусть у Вас все получается! :)

    ОтветитьУдалить
  31. вот это дааааааааааааааааа...ваууууууу........умочка

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis