четверг, 23 июня 2011 г.

Получаю награды-раздаю награды

Опять наградный пост:)
Некоторое время назад Аллочка подарила мне сразу три награды, а вот на днях и Люда добавила еще одну в копилку. Я разбогатела сразу на четыре картинки!:)) И я хочу сказать СПАСИБО!!! Спасибо вам что помните обо мне, что заходите в гости, что пишите мне и что вы думаете обо мне, когда решаете кому передать очередные награды. Значит я вам нравлюсь:) Спасибо!!!:)

А вот потому что у моего любимого мужа 21 числа был ДР и понятно что я готовила вчера праздничный семейный ужин, готовила сегодня весь день для завтрашнего праздничного обеда, половину которого было кому съесть и сегодня на ужин, а праздник перенёсся на пятницу и значит я готовлю еще и завтра пол-дня:)) Ну это я чуть пожаловалась:) Отвлеклась от темы. Так вот во вторых потому что у меня катастрофическая нехватка времени:) А во-первых потому что у мужа ДР я решила эти награды адресно не передавать, поступить вот как:

А забирайте! Кому картинка нравится, у кого еще такой награды нет, кому хочется...
И я даже возьму и нарушу еще одно правило - вы можете эти награды не передавать, если не хотите возиться:) Забирайте просто так!:)




С праздником меня:))

5 комментариев:

  1. Поздравляю! да если б не готовка, то праздники семейные доставляли бы намного больше радости.. :)))

    ОтветитьУдалить
  2. С подарочками! И мужа с днем рождения! И знаешь, я тоже давно нарушаю эти правила - давно не передавала награды... Просто не представляю как из двухсот блогов и ЖЖ, которые мне нравятся и куда я заглядываю, выделить всего 10-15...

    ОтветитьУдалить
  3. Оль и не говори:) Я и так-то не очень готовить люблю:) Каждый день ужин еще как-то пережить можно, а каникулы детские - это же круглосуточное стояние на кухне. У нас еще все Дни Рождения на конец весны-лето выпадают...и основные семейные праздники тоже:) Жарко и так, а я у плиты. Жах:))
    Спасибо за поздравление:)

    Тамара, спасибо!:) А я хитрю слегка, собираю награды по нескольку штук и потом скопом раздаю. Вообще мне совесть не позволяет не передавать награды адресно. Мне же нравится когда обо мне помнят и я точно знаю что всем нравится:) Стараюсь всё таки передавать именно блогам, но иногда вот позволяю себе вольности:) Когда времени совсем нет полтора часа пост писать:))

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже оченб мало времени последнее время! Поздравляю тоже сразу со всем скопом))))

    ОтветитьУдалить
  5. Света, спасибо!:)) Та, каникулы, у меня на детские каникулы самое горячее время:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis