воскресенье, 11 января 2015 г.

Window Shopping

Здравствуйте!

За пару недель до Нового Года, сразу после двух симпатичных носков я уселась вышивать картинку. Потому что картинок к новогодним праздникам всегда не хватает. Как и игрушек! Как и праздничного декора вообще!:)))



Этот сюжет был у меня в планах давно. Девочки на картинке уж больно напоминают моих звёзд в совсем детском возрасте. Они так же упоительно рассматривали витрины магазинов, щебетали о чем-то своём и тыкали пальчиками в понравившееся:))


Да и после однообразного дизайна с мишками хотелось ярких красок. А тут этой яркости в избытке!


Дизайн, понятно дело, Dimensions, называется Window Shopping.
Вышивала подбором в ДМС, потому как дизайн давно снят с производства, а хочется очень:)))


Оформлять буду скоро:))
Не знаю когда точно, но скоро:))
А это еще один бонус. Процесс:)) С мишками:))
Саша, привет!:))) 


Скоро еще чё нить покажу:)))


38 комментариев:

  1. Алена, такой красивый яркий,красочный дизайн с лошадкой качалкой-сразу чувствуется праздник.А мишки более спокойный дизайн,они отдыхают .Будильник -свечка интересный. С Новогодними праздниками Алена тебя и все твое семейство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина!:)) Свечку мне Олеся подарила! С моими инициалами:) Красивая!:)))

      И тебя с праздниками!:)))

      Удалить
  2. Как красиво! Алена, вышивка такая милая! И мишки очаровательные... Восхищаюсь рукодельницами, у которых готовые работы ДИМа выскакивают из-под иголочки, как горячие пирожки )))

    ОтветитьУдалить
  3. Que preciosos bordados!!! me encantan los diseños de Dimensions, besos

    ОтветитьУдалить
  4. МамАчки!!!)) Я ведь этот набор в прошлом году ЧУТЬ не купила на аукционе.Но у меня из-под носа его увели!!! Алена, ты - метеор! Я только думаю, а ты шьешь!!!
    Хотя такие мишки у меня вышитые есть)))). Но вот, не поверишь, медового никак дошить не могу. Там на неделю работы осталось (со всем беком), а я отложила в сторону и кочевряжусь. Надо брать себя в руки!!!
    Очень магазинчик нравится!!! Потом приду к тебе клянчиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, а этих мишек я у тебя и увидела, давно:))) Медовый не ко времени, потеплеет и дошьется. Я вот сейчас даже думать о цветочках не могу, не то настроение:))

      А на это окно я давно облизывалась. Потом случился другой магазин игрушек. И этот оказался вдруг еще боле необходим. И в пару и вообще:))))

      Удалить
    2. Вот и я его хотела в пару))) Знаешь, я сейчас зимнее шить начала. Вот не шила, не шила и как прорвало))) Так что мишка будет ждать весны, ты права.

      Удалить
  5. Алена , я смотрю тебя прорвало на вышивку !! и это просто замечательно! я уже недели 3 не прикасаюсь к вышивке , а такое впечатление что уже целая вечность прошла :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Был период застоя, каюсь. Пол года через себя переступала, потому что делать не получалось, а не делать ...тоже не получалось:) А сейчас несёт, да:))) И не только в вышивке:)))

      Удалить
  6. Невероятно красиво! Ярко, празднично, настроенчески :) Мишки - милые!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена,сколько красивого ты вышиваешь! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные дизайны! Милые и жизнерадостные! И да, согласна с девочками, метеор ты небывалый! ))Ума не приложу, как можно так быстро вышивать))))

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько красоты!!! И позитива))))

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательно. Ярко, позитивно и очень красиво. Я тоже поняла, что мне совершенно не хватает "зимних", "новогодних" картинок. Весна, цветы есть, а "дырку на стене" завесить на новый год - нечем :)) Есть уже идея, что можно на следующий НГ вышить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!:)))
      Надо это хотение растягивать на весь год. Потом опять не успеем ничего:)))

      Удалить
  11. ВащЕЕЕЕ!!!!Столько вышивать просто неприлично:)!!!!И брауни,понимаешь,печет и вышивает километры крестиков....две лишние руки что ли пристегиваешь,пока никто не видит:)????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) ну я то знаю что тебя не брауни мой радует. а чашка рядом с ним! И почему это, интересно, мне нужно стесняться своих лишних рук?! Ничё не прячу, пристёгиваю чтоб все видели. Так и живу:))))))

      Удалить
  12. Здорово, удачи с процессами))

    ОтветитьУдалить
  13. Алёночка, пусть вдохновение тебя никогда не покидает, пусть шьется и вышивается много-много и с удовольствием( это я желаю из эгоистичных побуждений, ибо хочу чаще любоваться и наслаждаться твоими красивыми и поднимающими настроение работами!) как маньяк жду и жду, хочется больше, много и часто:)))) Шей, моя дорогая! Мне, ну и себе на радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, спасибо! Стараюсь же. кручусь-верчусь:)))))

      Удалить
  14. Алён, а я поняла, что декора у меня как раз хватает, но всё какое-то разнопёстрое... надо всё это привести к единому знаменателю, тогда проще будет, мне кажется))))
    Я рада, что ты активно трудишься! Вышиваешь, оформляешь, опять вышиваешь! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, у меня тоже много разнопланового, плохо комбинируемого. Я смирилась. Девчонки разные совсем, одной надо это, а другой совсем другое. Половина комнаты полудетская яркая, вторая половина почти взрослой барышни, строгая. А у меня в любимцах делфский фарфор и глиняная деревенская посуда. В каждом углу своя история:)))) И да ну его! Главное всем нравится:))))

      Удалить
  15. ну до чесотки не понимаю, как можно так быстро вышивать!!! Ален, у тебя технология работ какая-нибудь? оочень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша:))) Нет у меня никакой технологии:) И я не быстро вышиваю, по сравнению в некоторыми дамами. И методом парковки я не владею, вернее не удобно мне, не люблю. Я же показываю процессы, ничего особенного. Только картинка должна очень сильно нравится, или хотеться:)))))

      Удалить
  16. Чудесное праздничное настроение! Замечательные дизайны!

    ОтветитьУдалить
  17. Оооооо....как красиво....поздравляю дорогая.Обе картинки прекрасныe -так понравились........Жду оформление и мишки законченые .....и мне они очень нравятсья

    ОтветитьУдалить
  18. Такие картинки не то что поднимают настроение-они просто создают праздник!!! Здорово получилось! и мишки обещаю быть чудесными!!! Лапушки...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

AddThis